Шорт-лист X сезона конкурса «Новая книга»

2019.07.14

  1. Барткова Наталья (Россия, Санкт-Петербург). «Рыцарь Тёма»
  2. Безлюдная Анастасия (Россия, Новосибирск). «Про чудовище, которое завело себе девочку»
  3. Водопьянова Алёна (Россия, Москва). «Бабушка положила в чемодан»
  4. Горбунова Ксения (Луганск). «Фукля и тесто»
  5. Дёгтева Валентина (Россия, Москва). «Улиткины, вперёд!»
  6. Евсеева Мария (Россия, Воронежская область). «Макс-Шмякс»
  7. Есеновский Михаил (Россия, Москва). «Про Машеньку-Машинку»
  8. Казанцев Сергей (Россия, Новосибирск). «Король и кошка»
  9. Островерхова Диана (Россия, Москва). «Би, Бо, Бу, Бибиди или приключения Боба в Стране похищенных снов»
  10. Стрельникова Кристина (Россия, Санкт-Петербург). «Чудовище улыбается»

Проголосовать за одну из работ

  1. Андрианова Анастасия (Россия, Москва). «Ад в режиме ожидания»
  2. Апреликова Ольга (Россия, Санкт-Петербург). «Мурка: любая реальность»
  3. Давыденко Павел (Россия, Ростов-на-Дону). «День-ночь, сутки прочь»
  4. Заугольная Оксана (Россия, Санкт-Петербург). «Бес порядка»
  5. Кавинская Ирина (Россия, Санкт-Петербург). «Каникулы»
  6. Лис Теру (Украина, Киев). «Странные люди»
  7. Можгина Александра (Латвия, Лиепая). «Будь моей тенью»
  8. Пляка Анна (Россия, Ростов-на-Дону). «Между нами только Дождь. Снаружи»
  9. Родионова Ирина (Россия, Новотроицк). «Тьма»

Проголосовать за одну из работ

  1. ALEX (Россия, Омск) «Серия иллюстраций к произведениям С. Писахова»
  2. dariasva (Россия, Москва) «Серия иллюстраций к произведению Ш. Перро «Ослиная шкура»
  3. Luo Xi (Китайская Республика, Таншань) «Серия илюстраций к стихотворению К. И. Чуковского «Крокодил»
  4. Акимова Наталья (Россия, Москва) «Серия иллюстраций к произведению Х. К. Андерсена «Дюймовочка»
  5. Бетева Маша (Россия, Москва) «Серия иллюстраций к произведению Б. Заходера «Мохнатая азбука»
  6. Жук Аня (Россия, Мурино) «Серия иллюстраций к русской народной сказке «Лиса и Заяц»
  7. Кендель Анна и Варвара (Россия, Санкт-Петербург) «Серия иллюстраций к стихам поэтов Серебряного века»
  8. Коротаева Мария (Белоруссия, Минск) «Серия иллюстраций к произведению Н. Карповой «Ванильный Новый Год»
  9. Макарова-Томина Юлия (Россия, Москва) «Серия иллюстраций к произведению Х. К. Андерсена «Снежная королева»
  10. Прохоцкая Юля (Россия, Москва) «Серия иллюстраций к произведениям А. Барто»
  11. Румянцева Мария (Россия, Москва) «Авторский виммельбух «Марк и его друзья»
  12. Стенина Екатерина (Россия, Москва) «Серия иллюстраций к произведению Ш. Перро «Красная шапочка»

Работы, вошедшие в шорт-лист X сезона