Шорт-лист VII сезона конкурса «Новая детская книга»

2017.07.03

  1. Анисимова Анна (Россия, г. Санкт-Петербург). «Капитан Борщ», «У фургона — хвост!», «Бабушка Луна» скачать голосовать
  2. Вьюга Вера (Россия, г. Санкт-Петербург). «Дед и Кот. Ой-сказки» скачать голосовать
  3. Евсеева Мария (Россия, г. Нововоронеж). «Моя мама — маленькая» скачать голосовать
  4. Клинкова Елена (Россия, г. Ярославль). «Корреспондент Букашка» скачать голосовать
  5. Леглер Кирилл (Россия, г. Москва). «БУМС! (Детский поэтический сборник)» скачать голосовать
  6. Петрова Ася (Россия, г. Санкт-Петербург). «Мечты на букву «ч»» скачать голосовать
  7. Сфинкс Лена (Россия, г. Москва). «Истории маленького дома. Мой первый год» скачать голосовать
  8. Тараненко Марина (Россия, г. Краснодар). «Веселые расплетайки» скачать голосовать
  9. Фельдман Елена (Россия, г. Москва). «Купите дракона!» скачать голосовать
  10. Шевчук Игорь (Россия, г. Санкт-Петербург). «Домик впору» скачать голосовать
  11. Шемякина Надежда (Россия, г. Челябинск). «Мышка и книжка» скачать голосовать
  1. Безызвестных Елена (Россия, г. Москва). «Ожидание Солнца» скачать голосовать
  2. Донцова Елена (Россия, г. Гатчина). «Девочка, которая спит» скачать голосовать
  3. Ибрагимова Диана (Россия, с. Маячный). «Дети чёрного солнца» скачать голосовать
  4. Калинина Александра (Россия, г. Ярославль). «Кредо Енота: Автозамена» скачать голосовать
  5. Касмасова Динара (Болгария, г. Варна). «Стать магом» скачать голосовать
  6. Кошелева Виктория (Россия, г. Люберцы). «Блоги» скачать голосовать
  7. Романова Любовь (Россия, г. Москва). «Верояторы. Говорящая с Городом» скачать голосовать
  8. Усыскин Лев (Россия, г. Санкт-Петербург). «Необычайные похождения с белым котом» скачать голосовать
  9. Ясинская Марина (Канада, г. Эдмонтон). «Дети Северного сияния» скачать голосовать
  10. Ясминска Надея (Белоруссия, г. Минск). «Заклинатель единорогов» скачать голосовать
  1. Alisa Wolf (Россия, г. Москва) «Прятки» «Птичка» «Торт» «Чайник»
  2. Богданова Мария (Россия, г. Москва) «На баллюстраде Исаакия» «Петя и ангел» «Шествие» «Петя наряжает ёлку»
  3. Вензель Софья (Испания, г. Виго) «Рыбак 1» «Рыбак 2» «Рыбак 3» «Рыбак 4»
  4. Волкова Мария (Россия, г. Отрадное) «Уго и Альба 1» «Уго и Альба 2» «Уго и Альба 3» «Уго и Альба 4»
  5. Жиркова Екатерина (Россия, г. Москва) «Харрис Джоэль Чандлер «Сказки дядюшки Римуса» 1» «Харрис Джоэль Чандлер «Сказки дядюшки Римуса» 2» «Харрис Джоэль Чандлер «Сказки дядюшки Римуса» 3» «Харрис Джоэль Чандлер «Сказки дядюшки Римуса» 4»
  6. Иванкова Татьяна (Россия, г. Москва) «Дождь» «Мечта» «Наука» «Тишина»
  7. Павлеева Анна (Россия, г. Москва) «Мистер Пар и Эва 1» «Мистер Пар и Эва 2» «Мистер Пар и Эва 3» «Мистер Пар и Эва 4»
  8. Раннева Анастасия (Россия, г. Белгород) «Рикки-Тикки-Тави 1» «Рикки-Тикки-Тави 2» «Рикки-Тикки-Тави 3» «Рикки-Тикки-Тави 4»
  9. Штефан Наталья (Россия, г. Москва) «Зазеркалья 1» «Зазеркалья 2» «Всё, что захочу 3» «Под водой 4»
  10. Эмма (Россия, г. Петрозаводск) «В плену у маленького короля» «Ночь перед Рождеством» «Ярмарка» «Love is…»

Иллюстрации, вошедшие в шорт-лист VIII сезона